Добрый день. Нужна помощь в расстановке мебели в кухне и санузле. Если кто-то предложить варианты обустройства комнаты, буду благодарна. Квартира однокомнатная, стройвариант, в монолитном доме. Жить б...

Добрый день. Нужна помощь в расстановке мебели в кухне и санузле. Если кто-то предложить варианты обустройства комнаты, буду благодарна. Квартира однокомнатная, стройвариант, в монолитном доме. Жить будет молодая пара, пока без детей.

На первом фото план и расстановка от застройщика. Как видите, холодильник на кухне не предусмотрен. Еще на кухне вист котел. В квартире индивидуальное отопление.

На втором фото размеры. На третьем - то как приблизительно вижу расстановку я. Прошу посмотреть и, если есть какие-то оптимальные решения, посоветовать.

Оконно-балконный блок хотим убрать. и продлить туда столешницу. Возможно и тумбу уберем, сделаем места для хранения.

Балкон большой, поэтому надо его использовать. Планируем застеклить, утеплить и сделать теплый водяной пол (так же теплый пол будет на кухне, в ванной и, наверное в коридоре).

Санузел тоже относительно большой. Хотим вместо ванны сделать душевой уголок 80х120. Слева от входа, где по замыслу проектировщиков стоят унитаз и раковина, думаю сделать типа хоз. шкаф, в который установить стиральную машинку, над ней полки для химии и пр., а другая половина для швабры, ведер, тазов. Унитаз и раковину установить на стене напротив входа. Как их оформить еще не представляю.

Буду благодарна за идеи.

фото:Помогите с расстановкой мебели

фото:Помогите с расстановкой мебели
фото:Помогите с расстановкой мебели