"Одна голова хорошо, а две лучше"Пока в квартире не началась чистовая отделка, хочу попросить покритик...

"Одна голова хорошо, а две лучше"

Пока в квартире не началась чистовая отделка, хочу попросить покритиковать мой проект. В комментариях к чужим ремонтам читала достаточно адекватных (лично для меня) замечаний. Поэтому буду рада услышать Ваше мнение о практичности и удобстве моих решений.

О будущих жителях этой квартиры. Жить будем вдвоем с мужем, нам за 40 лет. Предпочитаем минимализм и практичность.

В квартиру влюбились с первого взгляда.

фото:Прошу критики

Коридор

Хотелось, чтобы входная дверь не находилась на пути следования между помещениями.

Т.к. прихожая изолирована, площадку перед входной дверью мы не стали поднимать на общую высоту пола. Получился гэнкан. Только для уличной обуви. Тут стоят банкетка и полка для обуви. Над ними вешалка. Дальше по коридору консольный столик. Есть мысль стену за консольным столиком оклеить зеркальными панелями, а большое зеркало убрать.

фото:Прошу критики

Туалет

Все обычно - унитаз, раковина.

Ванная комната

Ванна стояла вдоль правой стены. Перенесли. Теперь и стиральная машина помещается, и раковина, и шкафчик. Спасибо вдолевщикам за совет.

фото:Прошу критики

Кухня

8 кв.м. После хрущевских 5 кв.м, есть где разгуляться. Есть, конечно, свои подводные камни. В углу, слева от окна, идет газовая труба со счетчиком. Холодильник не разместишь. С другой стороны, это даже хорошо - больше света попадает на рабочую поверхность. Угловую кухню не хочу.

фото:Прошу критики

Зал

Диван, телевозор, журнальный столик. Это все, что нам нужно. Еще тумба под телевизором, для аппаратуры.

фото:Прошу критики

Кабинет

Мужу необходим кабинет для работы. Мне - кладовка для вещей. Было решено сделать огромный шкаф в кабинете. Других шкафов не будет (кроме комода в спальне). Стараюсь не захламляться.

фото:Прошу критики

Спальня

Только необходимое.

фото:Прошу критики

UPD

фото:Прошу критики