С июня 2017 года 300 моделей бренда RIDGID (является частью компании EMERSON), ведущего мирового производителя профессионального инструмента для строительно-монтажного, промышленного и энергетического...

С июня 2017 года 300 моделей бренда RIDGID (является частью компании EMERSON), ведущего мирового производителя профессионального инструмента для строительно-монтажного, промышленного и энергетического секторов, представлены в крупнейшем специализированном интернет-магазине «Все инструменты».

«Продукция RIDGID появилась в интернет-магазине «ВсеИинструменты.ру», так как мы стремимся учитывать потребности наших клиентов. Для современного покупателя важно как качество товара, так и условия самой покупки. Ему удобно, когда все проходит в один клик и доставляется на объект в кратчайшие сроки», - комментирует Андрей Макаров, руководитель российского подразделения RIDGID.

Уже сейчас на сайте доступны к заказу наиболее востребованные разводные ключи, труборезы и трубогибы RIDGID. А для специалистов и профессионалов представлена узкопрофильная техника – прочистные машины, пресс-инструменты, резьбонарезные клуппы и многое другое.

RIDGID появился на сайте «ВсеИнструменты.ру» недавно, но первые результаты уже видны. Наибольший интерес у покупателей вызвали ручные инструменты – особенно газовый ключ на ¾ и трубный ключ на 36". Спецоборудование тоже не осталось незамеченным. К примеру, прочистная машина RIDGID K-400 вышла в лидеры по продажам в своем сегменте.

«Люди стали ценить качество. Прошла пора кустарных мастеров и умельцев. Современный клиент не столько требователен к цене, сколько к качеству оборудования, его функционалу и сроку службы. Профессионалу не нужен дешёвый китайский разводной ключ и уж тем более «аналог» более сложной техники, который может сломаться в самый неподходящий момент», - объясняет успех Олег Аганин, менеджер по работе с партнерами компании «Все инструменты».

Во «Всех инструментах» клиент получает не только желанный инструмент по доступной цене, широкий ассортимент и профессиональную консультацию, но и доставку точно в срок. Это обеспечивают розничные точки более чем в 100 городах России и склады в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Краснодаре.

Успех первых месяцев продаж показал необходимость дальнейшего расширения модельного ряда RIDGID на сайте «ВсеИнструменты.ру». В ближайшее время планируется добавить в интернет-магазин, в частности, профессиональную систему хранения для инструментов, обеспечивающую высокую мобильность и надежность при транспортировке.

Справка о компании RIDGID:

RIDGID® – это лидирующий мировой производитель ручных и электрических инструментов. Мы предлагаем более 300 видов инструментов для санитарно-технического рынка, систем отопления, вентиляции и кондиционирования, для нефтегазовой отрасли, а также инструменты общего и промышленного назначения. Всего около 4000 наименований, с учётом размеров и моделей.

Компания RIDGID основана в 1923 году в Северном Риджвилле, штат Огайо, США. Тогда RIDGID разработал совершенно новую модель трубного ключа, которая позволяла упрощать работу с трубами и выдерживала нагрузки значительно большие, чем какой-либо другой инструмент. В 1930-e годы RIDGID расширил ассортимент выпускаемой продукции и получил известность во всём мире как производитель профессионального оборудования. С 1966 года RIDGID становится частью корпорации Emerson.

В настоящий момент компания владеет тремя заводами в США. Производственные комплексы расположены также в Швейцарии, Германии, Китае и Румынии.

Справка об интернет-магазине «Все инструменты»:

ВсеИнструменты.ру – это крупнейший интернет-магазин по продаже инструментов, оборудования и расходных материалов. На сайте представлено около 100 000 позиций фирменного инструмента и расходных материалов более чем от 1000 компаний-производителей. В ассортименте ручной инструмент, силовые установки, станки, климатическое, уборочное, автосервисное и строительное оборудование, а также товары для отдыха, инструменты и техника для сада.