Всем привет!!!Я новичок на форуме и очень рассчитываю на мнение пользователей «вдолевщиков».В мою кухню площадью 24 кв.м. уже заказана кухня (прошу не обращать внимания на кусок столешки справа). Разм...

Всем привет!!!

Я новичок на форуме и очень рассчитываю на мнение пользователей «вдолевщиков».

В мою кухню площадью 24 кв.м. уже заказана кухня (прошу не обращать внимания на кусок столешки справа). Размеры кухогнного угла 350см на 185 см, холодильник будет стоять на месте куска столешки и он будет side-by-side.

фото:Муки выбора кухонной техники

эскиз моей кухни

В реальном мире моя кухня будет выглядеть в таком цвете, фартук будет такой же и плитка кабанчик

фото:Муки выбора кухонной техники

Главный вопрос, который мне не дает уснуть, в том какую технику выбрать для такой кухни? Нержавейка точно нет. Сначала я умирала хотела цвет слоновая кость, но найти микроволновку такого цвета стоимостью до 15 тыс. руб. нереально. Остается либо черный, либо белый и нужно подобрать микроволновку и духовой шкаф одинаковые – мне важно чтобы все это смотрелось идеально.

Итак, я сомневаюсь в черном цвете, т.к. поддержание чистоты на такой технике проблематично. Я не знаю как это будет смотреться, хочу какой-то воздушности и легкости в интерьере, а черный цвет может все испортить. Кроме того, холодильник черного цвета меня вообще пугает, не представляю его в интерьере. Я сомневаюсь в белом цвете, т.к. мне кажется он не совсем подходит к выбранной мебели. У меня сейчас техника в белом цвете на практике все гуд.

Хочу услышать ваше мнение – в каком бы цвете вы выбрали технику к моей кухне, может сочетать разные цвета…..

Вот примерно что предложили в салонах

фото:Муки выбора кухонной техники

Такие же модели могут быть в черном цвете.

фото:Муки выбора кухонной техники

Варочная панель rainford rbh-3634 ivory и воздухоочиститель rainford rch-3623 ivory

фото:Муки выбора кухонной техники

фото:Муки выбора кухонной техники

Варочную панель и вытяжку также не проблема выбрать в черном или белом цвете. Просто мне очень понравился цвет ivory (слоновая кость).

Также жду комментарии по поводу марок MAUNFELD, rainford. Может лучше пойти куда-то типа м-видео и купить хансу, бош или электролюкс?