13 августа (воскресенье) в 14:00 по Мск основатели и соруководители мастерской Geometrium проведут бесплатный вебинар на тему «Как стать успешным дизайнером интерьера на фрилансе».На вебинаре вы узна...

фото:Бесплатный вебинар «Как стать успешным дизайнером интерьера на фрилансе»

13 августа (воскресенье) в 14:00 по Мск основатели и соруководители мастерской Geometrium проведут бесплатный вебинар на тему «Как стать успешным дизайнером интерьера на фрилансе».

На вебинаре вы узнаете о том, как правильно выбирать клиентов и согласовывать проект с заказчиком с первого раза, как работать в любимых стилях и воплощать проекты так, как они были задуманы. Научитесь последовательной и структурной работе с заказчиком на примере нашей мастерской, которая позволит не делать лишней работы.

Также за два часа вебинара вы узнаете:

- Систему работы над проектами. Четкую последовательность работы, которая позволяет не тратить лишнее время на переделки.

- Как быть конкурентоспособным на рынке. Какое качество дизайн-проектов необходимо для привлечения клиентов и как его достичь.

- Как общаться с заказчиками. Правильное выстраивание отношений с клиентом напрямую связано с получением удовольствия от процесса работы.

- Модель согласования проекта с клиентами. Данная модель позволит согласовывать проекты с первого раза и избавиться от бесконечных правок и сомнений клиента.

- Как реализовать проекты так, как они задуманы. Вы узнаете секреты нашей студии, почему 3D визуализации практически не отличаются от фото реализованных проектов. Есть технология, которая позволяет этого добиться.

- Как стабильно привлекать клиентов. Как выяснить свои сильные стороны, развивать их и правильно позиционироваться.

Вебинар будет полезен вам, если вы:

- работаете дизайнером интерьера на фрилансе и сталкивается с разного рода проблемами;

- творческий человек, которому тяжело приходится в самостоятельном бизнесе.

Спикеры вебинара:

Алексей Иванов и Павел Герасимов, дизайнеры и соруководители мастерской Geometrium.

Как записаться на вебинар:

Вебинар бесплатный. Предварительная регистрация обязательна.

Ссылка на регистрацию: https://goo.gl/UQd2xg