День добрый, всем кто заглянул на эту страничку.В скором времени наша семья станет обладателем двухкомнатной квартиры. Уже сейчас я пытаюсь определиться с планировкой, оказалось это не простой задачей...

День добрый, всем кто заглянул на эту страничку.

В скором времени наша семья станет обладателем двухкомнатной квартиры. Уже сейчас я пытаюсь определиться с планировкой, оказалось это не простой задачей. Я человек много сомневающийся и тяжело принимаю решения.

Что хочется:

С одной стороны хочется каждому отдельную спальню: это нашей дочке и нам с мужем, с другой стороны хочется иметь гостевую зону, где можно не только принять гостей, но если что оставить их и переночевать. С третьей стороны, не хочется иметь мини- комнаты по 10м2, но опять же хочется иметь достаточное количество мест хранения. Как это всё совместить, ума не приложу. Вообще реально ли это? Стоит ли делать перепланировку или оставить всё как есть от застройщика?

фото:Дом в котором будем жить....

Квартира не большая, а хочется получить максимум.

Рассматривала вариант вынести кухню в коридор и сделать кухню-гостиную с кладовкой, в комнате 0.4 отгородить гардеробную, 0.2 детскую, но возникают сложности с сантехнической стороны. Санузел объединять точно не планирую.