Дорогие друзья! Много классических интерьеров с лепниной и всякими разностями мы делаем. Сегодня знакомлю вас с проектом, который выполнен в современном стиле и без лишних затрат. Перед вами квартира ...

Дорогие друзья! Много классических интерьеров с лепниной и всякими разностями мы делаем. Сегодня знакомлю вас с проектом, который выполнен в современном стиле и без лишних затрат. Перед вами квартира для молодого человека 25-ти лет, который воплотил в жизнь мечту об удобном жилье с помощью проекта нашего бюро.

Изюминкой квартиры является детская комната, которая пока будет использоваться как гостевая, так как ребенок только в планах. К сожалению, пока есть только непрофессиональные фотографии, зато есть видео готового проекта на моем канале youtube!

Перед вами фотография реализации:

фото:

фото:

А вот как это было нами задумано:

фото:

На мой взгляд очень похоже получилось!

А это фотография холла:

фото:

На нашей визуализации было так:

фото:

Брутальная спальня в реализации пока без покрывала и тумбочек:

фото:

Наша визуализация:

фото:

Спальня, второй вид - фото готового интерьера:

фото:

Визуализация:

фото:

Кухня на нашей визуализации выглядит так:

фото:

В реализации получилось так!

фото:

Шаг за шагом строили кухню по пути к воплощению цели! Хозяин сам производит кухни и потому был увлечен этим творческим процессом.

фото:

фото:

Гостиная на нашей визуализации выглядит так:

фото:

А вот посмотреть, как это выглядит в готовом виде вы можете на моем видео на канале ютуб. Ссылку я оставлю в первом комментарии!

Всем приятного просмотра и хорошего дня! Ваша Ольга Кулекина!

фото: