Здравствуйте, дорогие вдолевщики! Пришло время и мне просить у вас помощи. Необходимо спланировать помещение с функцией санузла (унитаз, ванна и раковина), постирочной (стиральная и сушильная машина) ...

Здравствуйте, дорогие вдолевщики! Пришло время и мне просить у вас помощи. Необходимо спланировать помещение с функцией санузла (унитаз, ванна и раковина), постирочной (стиральная и сушильная машина) и кладовка (полки для вещей, большой морозильник 65*70). Исходные данные - цокольный этаж в частном секторе, высота потолка 210 см, маленькое окошко 40 на 50 см на высоте 140 см от пола. Санузел запасной - на этом этаже нет жилых комнат, так что он на случай прихода гостей или для главы семьи в случае долгого плескания дочек в основной ванне, а также для хозяйственных нужд. Можно раковину не ставить, если не получится, а использовать длинный кран в ванной (недавно был пост о такой ванной). Мы хотим построить стены для санузла, а на оставшейся площади разместить технику и полки для вещей. В приложенном плане коммуникации указаны кружком. Второй план - то, что мы придумали.

Покритикуйте наш проект, пожалуйста, или, может быть, предложите другой вариант - глаз уже замылился, и я ничего другого придумать не могу. А вы, дорогие вдолевщики, такие проекты выдаете, один другого лучше.

Спасибо!

фото:Санузел-кладовка-постирочная: помогите с планировкой

фото:Санузел-кладовка-постирочная: помогите с планировкой