Что имеем на данный момент: пятикомнатную квартиру для семьи из пяти человек, мы с мужем и трехленей дочкой, моя мама и сестра. С воображением у нас туго, всю жизнь я прожила в стандартной ленинградк...

фото:Создадим гнездышко для большой семьи

Что имеем на данный момент: пятикомнатную квартиру для семьи из пяти человек, мы с мужем и трехленей дочкой, моя мама и сестра. С воображением у нас туго, всю жизнь я прожила в стандартной ленинградке, ремонт в которой заключался только в переклейке обоев, опыта поэтому никакого. Очень надеюсь, что светлые головы на этом сайте помогут нам комфортно разместиться в нашей квартире.

Все до чего мы смогли додуматься, это объединить комнату №1 и кухню, создав тем самым большое пространство, где может собираться по вечерам вся семья и приходящие гости. Основная причина покупки это то, что нужны были отдельные спальни для всех членов семьи, поэтому комната №5 должна быть наша с мужем спальня, помещение №8 - гардеробная, пока ребенок спит с нами, комната №4 - игровая, №3- спальня мамы, №2 - спальня сестры, в последующем, когда она переедет возможно это будет кабинет.

Может я слишком узко мыслю и потенциал квартиры намного больше, а вы сможете его разглядеть и мне показать, очень на это надеюсь.

P.S. Если нужны дополнительные замеры, то обязательно их сделаю.