Полученный результат дался непросто, процесс изыскания необходимого для заказчиков стиля и сочетания цветов проходил долго. Все внимательно прорабатывалось совместно с клиентами. Зеленый цвет, обожаем...

Полученный результат дался непросто, процесс изыскания необходимого для заказчиков стиля и сочетания цветов проходил долго. Все внимательно прорабатывалось совместно с клиентами. Зеленый цвет, обожаемый хозяевами квартиры, применен неоднократно и в разных оттенках. Пожалуй, лишь в ванной комнате, выполненной в стиле каюты с морской тематикой, использовано свежее, контрастное соседство белого, синего и коричневого цветов.

Морская тема продолжена в виде розетки на полу в прихожей, напоминающей компас и старые мореходные карты с указанием розы ветров и сторон света.

Массивная мебель прихожей отдаленно ассоциируется со старыми сундуками в трюмах кораблей. А багет зеркала словно из цельного куска золота, как пиратский трофей.

Мама хозяйки проживает в Италии, в районе Тоскана. Кухня, выполненная в оливковых цветах, напоминает каникулы в Италии, передавая эмоции семейных путешествий. В стене использовано фальш-окно с видом тосканской долины.

Тема Италии продолжена в гостиной, где пол выполнен в стиле метлахской плитки, под старину, с эффектом мозаики. Классическое темно-зеленое кресло придает антураж дворцового стиля.

Спальня-детская получилась необычной пятиугольной формы, что было подчеркнуто люстрой-пауком. Немецкая кровать-гнездо идеально вписана в пространство и радует маленького хозяина этой комнаты возможностью прятаться под ней со своими игрушками.

фото:ЖК
фото:ЖК
фото:ЖК
фото:ЖК
фото:ЖК
фото:ЖК
фото:ЖК
фото:ЖК
фото:ЖК