В наше время мобильный телефон есть практически у каждого, а в придачу к нему — еще пара-тройка полезных гаджетов, и все они требуют подзарядки. Поэтому неудивительно, что дизайнеры все чаще оборудуют...

В наше время мобильный телефон есть практически у каждого, а в придачу к нему — еще пара-тройка полезных гаджетов, и все они требуют подзарядки. Поэтому неудивительно, что дизайнеры все чаще оборудуют современную мебель со встроенными зарядными устройствами.

фото:Стол для подзарядки

Пример такой комбинации — журнальный столик «Tango», который Monika Mosch спроектировала для компании FORMvorRAT. Его лаконичная конструкция состоит из небольшой продолговатой столешницы, деревянной ножки, через которую подведены провода, и двух хромированных опор, придающих сооружению устойчивость.

фото:Стол для подзарядки

В специальном отсеке, расположенном в верхней части стола, спрятаны кабели с разъемами. К ним можно подключить смартфон, планшет или любой другое устройство, которое необходимо подзарядить. Когда устройство не используется, нужно просто задвинуть крышку, чтобы в углублении не скапливалась пыль.

фото:Стол для подзарядки