На следующей неделе приходят мастера устанавливать кухню Юлия ( фото прилагаю). Проблема в том, что я не могу определиться со цветом рейлингов и барочной трубы.. Хром или бронза.. ???Ручки на кухне  ...

На следующей неделе приходят мастера устанавливать кухню Юлия ( фото прилагаю). Проблема в том, что я не могу определиться со цветом рейлингов и барочной трубы.. Хром или бронза.. ???

Ручки на кухне - бронза.. Встраиваемая газовая плита - бош 4х камфор. - хром ( под плитой встраиваемая посудомойка, т.е. будет фасад... -) и встраиваемая мойка - тоже хром ...

На фото я нарисовала шкафик 150 мм в нем будет спрятана газ труба, счетчик газа и кран, а вот шланг газовый желание загнать в барную трубу и пустить в столешницу ( столешницу тоже подкупила сплошную в икее) и обыграть , как барную стойку с полочкой , а далее пустить рейлинг как на фото..

Фартук у меня белый с салатовым фьюжн...

Почему сомневаюсь.. У меня хром не блестит - ни мойка , ни плита.. а вот барные хромовые принадлежности... блестят .. и сердце подсказывает, что этим блеском я испорчу всю гамму серо-бело-салатового.. ( пытаюсь сотворить что-то среднее между классикой и провансом) Бронза идеально сочетается со цветом ручек и желанием создать нотки прованса. (блестящий хром убьёт всю мою мечту) И все бы хорошо.. но меня смущает, как будет смотреться и правильно ли это, что внизу по столешнице - хром, а на фартуке и ручках бронза??

Определиться нужно сейчас, потому что к приходу мастеров - труба должна быть куплена... Подмогните пожалуйста)

фото:Помогите определиться, нужен совет и мнения

Будущая кухня

Вот такая ручка - скоба

фото:Помогите определиться, нужен совет и мнения

Ручки скоба фигурная бронза, фурнитура Boyard.