Продолжается прием работ на архитектурный  конкурс Lanskoy PROJECT, призванный представить лучшие достижения в области интерьерного дизайна Северной столицы. Инициатором премии выступил ТК «Ланской» —...

Продолжается прием работ на архитектурный конкурс Lanskoy PROJECT, призванный представить лучшие достижения в области интерьерного дизайна Северной столицы. Инициатором премии выступил ТК «Ланской» — комплекс интерьерных товаров и строительных материалов. Подать проекты на конкурс можно на сайте tk-lanskoy.ru.

фото:Прием заявок на профессиональную премию Lanskoy PROJECT

Lanskoy PROJECT — это открытый конкурс в области дизайна интерьеров жилых помещений, призванный раскрыть творческих потенциал петербургских дизайнеров и новые возможности для реализации интерьерных идей. Для участия в номинациях на соискание премии принимаются профессиональные фотографии и графические изображения проектов. В состав жюри Lanskoy PROJECT войдут известные петербургские архитекторы и дизайнеры интерьера, представители ведущих профильных вузов, редакторы крупных интерьерных СМИ, а также партнеры проекта – крупнейшие игроки рынка. Среди них член Санкт-Петербургского союза дизайнеров и кандидат искусствоведения Ксения Бандорина, редактор журнала «Жилая среда» Ирина Бирилова, директор Международной школы дизайна (Санкт-Петербург) Елена Кутейникова, дизайнер и владелец дизайн-студии FISHEYE Architecture & Design Александр Кузнецов, президент «Гильдии Строителей» Александр Пудиков, глава выставки Design&Decor St.Petersburg Яна Волкова.

Жюри оценит проекты по девяти основным номинациям. В каждой номинации победителя будет выбирать экспертное жюри по бальной системе. Призовой фонд определяется спонсорами каждой номинации.

Номинации конкурса и спонсоры:

Свежее решение – «Люксор Салон»

Дверь как «ключ» к интерьеру – Dolce Porte

Лучший проект с использованием текстильных обоев – Piterra

Яркое оформление интерьера в красках скандинавского дизайна – «Интерьер+. Стильно. По–шведски».

Самый креативный проект – «Магазины лепного декора»

Городские джунгли – ART–DECO

Loymina style total look – Loymina style spb

Эффективное использование пространства – SOFIA

Фокус на элегантности и дизайне – MEZZO PORTE

Специальный приз зрительских симпатий дарит организатор конкурса ТК «Ланской»: поездку в Милан на iSaloni 2018 получит автор проекта, набравшего наибольшее количество лайков.

Участие проектов в других конкурсах, а также публикация в СМИ не являются препятствием для подачи заявки на соискание премии.

Заявки к участию принимаются с 1 марта по 3 июня 2017 года. Объявление победителей и торжественное награждение состоится в июне 2017 года. Узнайте подробнее о премии Lanskoy PROJECT и подайте заявку на участие.