Добрый день, дорогие друзья, вдолёвщики! Я вновь обращаюсь к вам за советом по перепланировке будущей квартиры. Квартира трехкомнатная, но сразу с совмещенной кухней-гостиной. Планировка от застройщик...

Добрый день, дорогие друзья, вдолёвщики! Я вновь обращаюсь к вам за советом по перепланировке будущей квартиры. Квартира трехкомнатная, но сразу с совмещенной кухней-гостиной. Планировка от застройщика в целом меня устраивает, но есть несколько минусов.

Итак, вот такой план был изначально:

фото:Стоит ли игра свеч?

Здесь мне не понравился вход в туалет и невозможность организовать хранение в коридоре. Из чего родился следующий вариант:

фото:Стоит ли игра свеч?

Затем, немного поразмыслив, я подумала, что было бы неплохо отделить входную зону, и сделать хоть и небольшой но все же хоз. блок, плюс появился вариант улучшить санузел:

фото:Стоит ли игра свеч?

Хотя здесь и уменьшилась одна из комнат по размеру.

Но затем, когда уже смотрели квартиру, оказалось, что застройщик решил поменять местами ванную и туалет, чтобы было возможно поставить шкаф в коридоре. Итоговый план помещения оказался такой:

фото:Стоит ли игра свеч?

Вот я и призадумалась теперь, а стоит ли делать какие-либо перепланировки, или обойтись обычным шкафом? Не очень нравится, что входная зона на проходе, нет хоз. блока и вход в туалет оказался в маленьком закутке. Как вы считаете?

Информация по квартире: квартира на 3 этаже, несущие стены только по периметру, кухня по плану вверху большой комнаты, плита электро.

Проживать будем мы с мужем, дети в недалеком будущем планируются.

Для удобства добавляю еще план без размеров:

фото:Стоит ли игра свеч?

Буду благодарна вашим советам, поделитесь мнением, дорогие друзья!