С 11 по 13 апреля 2017 года бренд RIDGID (является частью компании EMERSON), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для монтажа и эксплуатации трубопроводов, примет участие в 16-й...

С 11 по 13 апреля 2017 года бренд RIDGID (является частью компании EMERSON), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для монтажа и эксплуатации трубопроводов, примет участие в 16-й Северо-Каспийской региональной выставке «Атырау Нефть и Газ». Специалистам нефтегазовой и строительной отраслей Казахстана будут представлены современные решения и оборудование для эффективной работы со стальными трубами.

По словам Андрея Макарова, руководителя российского подразделения RIDGID, компания впервые будет участвовать в выставке Global Oil & Gas Atyrau («Атырау Нефть и Газ»):

«Наше оборудование уже давно известно в нефтегазовой отрасли Казахстана. Например, на Атырауском НПЗ много лет успешно используются наши труборезы. Тем не менее, мы не упускаем возможности пообщаться со специалистами и руководителями нефтегазодобывающих компаний, наладить новые бизнес-контакты. Эта выставка привлекательна еще и тем, что потенциал Атырауской области огромный: тут реализуются масштабные проекты, связанные с нефтедобычей, монтажом трубопроводов, строительством и реконструкцией нефтеперерабатывающих объектов».

На совместном стенде RIDGID и официального дистрибьютора в Республике Казахстан INL-Management Group будет представлен ручной инструмент для монтажа труб, труборезы, трубогибы, тиски, трассопоисковое и видеодиагностическое оборудование. Особый акцент будет сделан на фаскоснимателе B-500. Этот станок незаменим в нефтегазовой отрасли, так как многократно сокращает время и трудозатраты на подготовку стальных труб для сварки. Компактный станок за считанные минуты нарезает фаску с заданным углом на кромке стальной трубы диаметром от 100 мм, а также обрабатывает стальные листы толщиной до 15 мм. Каждый выставочный день для посетителей стенда специалистами RIDGID будут проводиться демонстрации работы фаскоснимателя.

«По опыту нашего участия в других отраслевых выставках, наибольший интерес представителей нефтегазовой отрасли Казахстана вызывает резьбонарезное и трассопоисковое оборудование и, конечно, трубные ключи RIDGID, известные всем нефтяникам, - отмечает Игорь Логинов, директор компании «INL-Management Group», официального дистрибьютора RIDGID в Казахстане и странах СНГ. – Наиболее ценно для нас внимание инженеров, технических специалистов нефте-газовой и строительной отраслей, которые могут оценить преимущества использования инструментов RIDGID и повлиять на тех, кто принимает решения о закупках».

Региональная выставка Global Oil & Gas Atyrau – крупнейшее отраслевое событие в Западно-казахстанском регионе. В мероприятии ежегодно принимают участие компании из многих стран Европы и Азии. За свою 16-летнюю историю мероприятие доказало свою эффективность, став традиционным местом встречи для более чем 100 компаний.

Экспозицию представят в новом Выставочном центре города Атырау по адресу проспект Абулхайыр Хана, 79. Приглашаем посетить стенд RIDGID №55.