С 21 по 23 марта бренд RIDGID (является частью компании EMERSON), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, промышленного и энергетического секторов, прин...

С 21 по 23 марта бренд RIDGID (является частью компании EMERSON), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, промышленного и энергетического секторов, принял участие в 16-й Международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex-2017. Посетителям представили новейшие разработки – инструменты и аксессуары для электромонтажа. Событие состоялось в московском Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

Компания RIDGID продемонстрировала обширный ряд профессиональных инструментов для энергетиков и электромонтажников. Посетители смогли не только визуально познакомиться с продукцией, но и самостоятельно опробовать её, например, отрезав металлический кабель диаметром от 50 до 70 мм. Многие оценили лёгкость эксплуатации кабелерезов серий RC и MC, трассоискателей, ручных гидравлических обжимных клещей и других инструментов.

«На выставке мы смогли не только успешно показать продукцию для нашей целевой аудитории, но и лучше понять ситуацию на рынке, – делится Андрей Макаров, руководитель российского подразделения RIDGID. – На площадке Cabex мы получили множество положительных живых отзывов о нашей продукции от сотрудников строительно-монтажных организаций и специалистов отраслевых предприятий, а также поделились опытом с другими производителями. Итоги этих трёх дней выгодно отразились в виде новых контактов и связей».

Выставка Cabex – единственная в России площадка для демонстрации достижений в области кабельно-проводникового производства. Поэтому это событие важно для отрасли. В этом году в выставке приняли участие 132 компании, в том числе из России, США, Германии, Италии и Сербии. Более 4 000 руководителей и специалистов отрасли посетили мероприятие и смогли оценить новейшие разработки компаний, не имеющие российских аналогов, в том числе инструменты RIDGID.