Разработку любого помещения, будь то кухня-гостиная, гардероб или детская мы начинаем с изучения пожеланий заказчика, его вкусов и предпочтений по цвету, стилю и набору необходимой мебели!Эта комната ...

Разработку любого помещения, будь то кухня-гостиная, гардероб или детская мы начинаем с изучения пожеланий заказчика, его вкусов и предпочтений по цвету, стилю и набору необходимой мебели!

Эта комната предназначена для маленького мальчика дошкольного возраста. Первый и самый важный аспект для создания комфортного, удобного и функционального интерьера детской комнаты – возраст ребенка. Для каждого периода жизни малыша важны различные приоритеты. Сначала он не имеет собственных предпочтений и дизайн комнаты в основном должен нравиться родителям, настраивать их на спокойный, умиротворенный лад. Если родители довольны и счастливы, то и малыш, чувствуя их настроение, будет радоваться жизни.

Основным пожеланием родителей было сделать светлую комнату в серо-бежевых оттенках, с размещением кровати-дивана, шкафа для хранения одежды, ящиков под игрушки, а также письменного стола. Выбор мебели был основан на желании организовать пространство, как для ребенка дошкольного возраста, так и ребенка, которому придет время пойти в школу и различные секции. Одним словом – вести активный образ жизни, где есть место и учебе, и отдыху, и играм! Так же нужно было учесть, что пока ребенок маленький, он много двигается, поэтому мы выбрали классическую кровать с мягкой обивкой и теплое ковровое покрытие, которое легко стирать в домашних условиях!

В период развития ребенка в оформлении комнаты важно использование ярких акцентов.

Основным акцентом нашей комнаты стала стена, декорированная росписью и имитацией домика, которых объединяет декоративный забор!

фото:Детская комната для мальчика

Вид 1

фото:Детская комната для мальчика

Вид 2

фото:Детская комната для мальчика

Вид 3

фото:Детская комната для мальчика

Вид 4

фото:Детская комната для мальчика

Вид 5

фото:Детская комната для мальчика

Вид 6