Классический стиль оформления интерьера является очень популярным и востребованным, несмотря на то, что новые стили дизайна появляются с завидной регулярностью. Этот стиль хорошо подходит для помещени...

Классический стиль оформления интерьера является очень популярным и востребованным, несмотря на то, что новые стили дизайна появляются с завидной регулярностью. Этот стиль хорошо подходит для помещений средних и больших размеров.

фото:Кухня-столовая в классическом стиле

Вид 1

В данном проекте классический стиль делает пространство гармоничным и функциональным, объединяя зоны для готовки пищи и для обедов всей семьей и встреч с гостями.

Классическое оформление кухонных шкафов дает ощущение надежности, практичности и функциональности. Цветовая палитра в сочетании темно-серого и даже черного оттенков с белоснежными фасадами, внушает доверие и создает атмосферу уюта и комфорта.

фото:Кухня-столовая в классическом стиле

Вид 2

Просторное помещение кухни, позволяет разместить, множество систем хранения для всех необходимых в рабочем кухонном процессе предметов. А эргономичное расположение рабочих поверхностей и бытовых приборов позволяет с удовольствием выполнять кухонную работу. Кроме того, пространства кухни и столовой объединяет роскошный бархат, которым обиты высокие барные табуреты у окна и стулья в столовой. Завершают дизайн интерьера и придают ему​ цельность светильники с канделябрами на потолке — одинаковые и на кухне, и в столовой.

фото:Кухня-столовая в классическом стиле

Вид 3

фото:Кухня-столовая в классическом стиле

Столовая в классическом стиле всегда найдет своих поклонников, ведь дизайн столовой в классическом стиле — это простота линий, нарядность, а главное — праздничный уют.

фото:Кухня-столовая в классическом стиле

Вид 5