Продолжу свой блог. Все было сделано 5 лет назад, за это время добавилась пара картинок и больше ничего не поменялось. Начну с кухни. Гарнитур стоит по 2 параллельным стенам, между ними стол и стулья...

Продолжу свой блог. Все было сделано 5 лет назад, за это время добавилась пара картинок и больше ничего не поменялось.

Начну с кухни. Гарнитур стоит по 2 параллельным стенам, между ними стол и стулья. Мне все удобно, помещение небольшое, поэтому километры я там не наматываю :) кухня итальянская Аран, столешница - искуственный камень.

Наполнение кухни самое простое - обычные полки. Варочная - Сименс, ПММ и духовка - Бош, холодильник - Горенье. Стол и стулья покупали 30 декабря, когда поняли, что Новый год будем встречать на даче. Выбирали из наличия в магазине в маленьком городе в ленинградской области. Я долго расстраивалась, что стулья самые обычные и это дешёвый кожзаменитель, а сейчас уже привыкла - мыть очень просто и они лёгкие, я за них вообще не трясусь, если дети их пачкают. Стол раскладывается, можно ставить горячее. Штора - банальная Икея.

По поводу размера кухни, я не знаю, зачем я заказала такое огромное количество шкафов. Наверное, послушала маму и испугалась, что все не влезет. Сейчас я там храню многочисленные скатерти, посуду, предметы сервировки и т д., так как все наши посиделки с друзьями и родными теперь проходят на нашей даче. Но, вообще, такая большая кухня лично мне не нужна, в новой квартире будет около 3 м всего.

фото:Дачная кухня

Левая стена.

фото:Дачная кухня
фото:Дачная кухня

Мойка с встроенным дозатором для моющего средства, рядом ПММ на 60 см

фото:Дачная кухня

Правая стена с духовкой, встроенным холодильником. На полке -чаи и кофе.

фото:Дачная кухня
фото:Дачная кухня

Общий вид на кухню.

фото:Дачная кухня

Стол поближе.

фото:Дачная кухня

Столешница.

фото:Дачная кухня
фото:Дачная кухня

Фартук разбавлен 3разными декорами на тему кофе.

фото:Дачная кухня

Полка с крючками. Пакетницу заказывала на ливмастере, цвета подбирала сама -серый и бирюзовый, как везде на первом этаже дома. Дочка повесила куклу-держатель для полотенца , чтобы повару не скучно одному было :))

Кажется, все. Готова к критике :)