Добрый день уважаемые вдолевщики! Давно читаю вас, так сказать "подпольно", без регистрации, и восхищаюсь многими идеями. Жаль, что количество квадратных метров не позволяет воплотить их все) Недавно ...

Добрый день уважаемые вдолевщики! Давно читаю вас, так сказать "подпольно", без регистрации, и восхищаюсь многими идеями. Жаль, что количество квадратных метров не позволяет воплотить их все) Недавно приобрели квартиру, в которой теперь планируется ремонт, больше всего вопросов возникает с детской. Долго думала о расстановке мебели, крутила и так и этак, однако мои усилия ни к чему не привели, и пришло время просить, нет не просить, а уже вопить о помощи!!!

Итак, что имеем, комната шириной 2,8 м., длиной 5,5 метров, проживать будут две маленькие принцессы 6 и 2 лет, поэтому хотелось бы разместить: комод, две кровати, письменный стол, место для хранения игрушек, еще хотелось бы что бы место для отдыха и игр/учебы, было зонировано. Помогите пожалуйста, очень хочется что бы девчонкам было удобно, ну и конечно красиво.

фото:Очень нужна помощь в расстановке мебели