План первого этажа. Обратите внимание на спальню, окно с торца заложено. Приветствую всех завсегдатаев: любителей, разбирающихся и просто неравнодушных к ремонту и всему, что с ним связано! Моя сем...

фото:Быть или не быть гардеробной в спальне в строящемся доме?! Нужна помощь!

План первого этажа. Обратите внимание на спальню, окно с торца заложено.

Приветствую всех завсегдатаев: любителей, разбирающихся и просто неравнодушных к ремонту и всему, что с ним связано! Моя семья - счастливчики, строящие собственный дом! Давно хотела познакомиться с вами, т.к. по ходу стройки возникало множество вопросов, и я была уверена, что вдолёвщики не оставят в беде, да какую-нибудь разумную идейку подадут!) Но стройка шла стремительно и вопросы решались также стихийно! И вот на сегодняшний день есть вопрос, который требует безотлагательного грамотного решения. Взываю о помощи! Имеем вот этот дом:

фото:Быть или не быть гардеробной в спальне в строящемся доме?! Нужна помощь!

Наш дом мечты! Сейчас уже с окнами, фото осеннее.

Дело в том, что на следующей неделе будут делать электропроводку, а вопрос по местоположению гардеробной в спальне до сих пор открыт.

Вот какие варианты:

Номер 1:

Слева от входа кровать, напротив входа гардеробная, слева от неё стол. Над столом на стене муж хочет ТВ, поэтому такое расположение гардеробной ему не по нраву, тк будет неудобно смотреть. Я ТВ не хочу, поэтому этот момент меня не смущает. Звучит, словно не любящая жена повествует! ) Мужа люблю и уважаю, поэтому с его мнением считаюсь!

фото:Быть или не быть гардеробной в спальне в строящемся доме?! Нужна помощь!

Номер 2:

Слева от входа гардеробная, напротив кровать. Но где тогда быть столу и ТВ? Здесь меня смущает, что искомая комнатка будет упираться в окно, т.е. окно будет начинаться прям от стены.

фото:Быть или не быть гардеробной в спальне в строящемся доме?! Нужна помощь!

Номер 3:

А может ну её, эту гардеробную!?? Слева от входа поставить шкафы (там длина стены 3 метра, изначально шкафы и планировались, но потом я подумала, что это будет дороже - жаба всегда на страже!????). Тогда всё остальное как-нибудь да разместим, места больше будет.

Увы и ах, муж мне здесь не помощник, его мыслями завладело целиком и полностью утепление мансарды! Поэтому надеюсь на вас! Спасибо за внимание!

ПС: запись делаю впервые и с телефона, надеюсь фото разместились в нужном порядке и вам будет всё понятно. Если возникнут вопросы, то безусловно я отвечу!

Всем хорошего дня!