Всем доброго дня)Уже все варианты с мужем передумали,никак в душу не западет ни один((Квартира 67 кв общей площади с лоджиями,60 без холодных помещений.Одну лоджию планируем объединять с кухней.Нам не...

Всем доброго дня)

Уже все варианты с мужем передумали,никак в душу не западет ни один((

Квартира 67 кв общей площади с лоджиями,60 без холодных помещений.Одну лоджию планируем объединять с кухней.Нам необходима отдельная детская(не меньше 10 кв.),спальня для родителей,зона для гардеробной и какая-то зона гостиной,скорее всего возможен вариант только кухни-гостиной(Но как правильно ее об играть?).

В квартире стены гипсокартон,кроме опорных столбов.Стена между лоджией и кухней из кирпича.Вот план исходный со стенами из гипсокартона:

фото:Кухня-гостиная 15 м2 или перепланировка?

А вот план демонтажа перегородок:Монолит обозначен

фото:Кухня-гостиная 15 м2 или перепланировка?

Спальню делать без окна не хочется,спать не комфортно без воздуха( По-этому спальню с гардеробной думаем сделать в комнате слева,в центральной комнате-детскую,уменьшив ее немного.

Может есть у кого интересные идеи?)Будем благодарны)))И как верно поставить кухонный гарнитур и диван с тв, в зоне кухни,чтобы было комфортно)Думала или Г образную или П образную,чтоб освободить зону для гостей)