Дорогие вдолевщики! Креативные и талантливые, дизайнеры и почти, предлагаю вам всем поучаствовать в конкурсе, который я организую сама и даже придумала ПРИЗ!Конкурс заключается в в том, чтобы по зада...

фото:Предлагаю поучаствовать в конкурсе!

Дорогие вдолевщики! Креативные и талантливые, дизайнеры и почти, предлагаю вам всем поучаствовать в конкурсе, который я организую сама и даже придумала ПРИЗ!

Конкурс заключается в в том, чтобы по заданным условиям спроектировать интерьер квартиры.

фото:Предлагаю поучаствовать в конкурсе!

Новостройка. Из мебели практически ничего нет. Стен тоже нет. Есть место для разгула фантазии.

Но... нужно учесть, что жить на этой площади будут 3 очень важных человека - Ося, 6 лет, Савва - 3 года и их мама - 33 года. Мама считает, что стены вообще не нужны в квартире)) Я думаю, что для спокойного сна малышей их местонахождение должно быть как-то свето- и звуко- изолировано))

Надо еще сказать, что мама хочет совсем маленькую кухню, а потому уже купила мини-кухню Суннерста, вот ее нужно учесть в планировке))

фото:Предлагаю поучаствовать в конкурсе!

Всем, кто примет активное и заинтересованное участие я вышлю на электронный адрес книгу в PDF формате "Новая жизнь старых вещей" Вольфганга Хекля. Книжка с картинками и очень прикольная)) Поехали!

Пысы. Могу еще предложить книгу Деборы Нидлман - "Дом, милый дом". Иллюстрированное ею самой руководство по дизайну интерьера.

фото:Предлагаю поучаствовать в конкурсе!