Добрый вечер. Вот и подошел конец долгому планированию/ремонту в нашей двушке - новостройке. В квартире живем месяц. Хочу сегодня показать вам зарисовку-спальню, синего цвета) Данный сайт очень помог ...

Добрый вечер. Вот и подошел конец долгому планированию/ремонту в нашей двушке - новостройке. В квартире живем месяц. Хочу сегодня показать вам зарисовку-спальню, синего цвета) Данный сайт очень помог мне в выборе, поэтому считаю что мой опыт тоже кому то возможно будет полезен.

Изначально площадь комнаты была 16,5 м, но мы решили выделить гардеробную при входе. В комнате только спим и заряжаем телефоны. Планировали телевизор, но решили не вешать. Сразу хочу предупредить что фотографировать трудно т.к. против света. Прошу простить)

Вообще, хочу сказать что долго-долго не могла определиться с тем какую спальню бы хотелось. Были и коралловые и белые варианты, в современном стиле/классическом. Но увидев в одном журнале спальню с утрамариновыми стенами и песочной кроватью - решила что вот оно. Родственники и знакомые слыша о синих стенах хватались за сердце и отговаривали.

На полу - паркетная доска. На стенах - краска матовая и фотообои в стиле шинуазри. Комод временный. Вместо него хочу поставить туалетный столик. В комнату осталось выбрать тумбы. Фикус в ближайшие пару недель будет пересажен в керамический горшок) А вообще - он здесь стоит только пару дней пока что)

К сожалению когда заказывали двери - рабочие ошиблись с карнизом в гардеробную (точнее заказали лишний) - честно говоря, не было сил ждать переделки, и пока оставили так, в будущем уберем его. Гардеробная пока пустая.

Перекрашивать стены и отдирать обои не будем, нам в таких стенах очень уютно и нравится. Тюль тоже не планирую пока менять, нравится с вышивкой. До этого пробовала вуаль - что то не прижилась она в этой комнате, хотя в остальных помещениях у меня везде вуаль) Утром в окно светит солнце и прикольно наблюдать за вышитыми цветочками.

Фоток накидала в разном освещении. Если у кого будут советы - буду рада послушать) Спасибо за внимание)

фото:Синяя спальня
фото:Синяя спальня
фото:Синяя спальня
фото:Синяя спальня
фото:Синяя спальня
фото:Синяя спальня
фото:Синяя спальня
фото:Синяя спальня

Ну и по традиции)

фото:Синяя спальня