Оригинальный и функциональный аксессуар для ванной - вот что такое вешалка «Dot», которую представили Monica Graffeo и бренд EVER.Вешалка состоит из цилиндров длиной 8 см и стального троса длиной 1,1...

Оригинальный и функциональный аксессуар для ванной - вот что такое вешалка «Dot», которую представили Monica Graffeo и бренд EVER.

Вешалка состоит из цилиндров длиной 8 см и стального троса длиной 1,1 м. Цилиндры крепятся к стене, а между ними натягивается трос, который заменяет собой привычный рейлинг.

фото:Вешалка для ванной: тросы и цилиндры

В стандартный комплект входит два цилиндра, но чтобы создать более сложную композицию, потребуется больше деталей - их придется докупить отдельно. Если изначальной длины троса не хватает, его также можно нарастить, спрятав место стыка внутри цилиндрического крепления. Расположение цилиндров и направление троса выбирается произвольно, исходя из конкретных условий и пожеланий хозяев.

фото:Вешалка для ванной: тросы и цилиндры

Вариантов применения этой конструкции немало: на нее можно вешать полотенца, мелкие предметы одежды, фен, туалетную бумагу и так далее.

фото:Вешалка для ванной: тросы и цилиндры

Цилиндры, которые играют ещё и декоративную роль, выпускаются в трёх видах отделки: белом, матово-чёрном и хромовом.