Всем добрый день! Дошла до очередь и до меня из зрителя стать участником :) Начали ремонт. Точнее ищем в настоящее время бригаду для его исполнения, но решение уже созрело. Имею 3-комнатную. Денег на ...

Всем добрый день! Дошла до очередь и до меня из зрителя стать участником :) Начали ремонт. Точнее ищем в настоящее время бригаду для его исполнения, но решение уже созрело. Имею 3-комнатную. Денег на ремонт не много, поэтому перепланировок не будет вообще. Все стены остаются там, где есть. Вопрос по коридору (помещение 2 на плане). Справа на плане стена коридора, которую хотелось бы задействовать. Просто поставить зеркало не хочется, т.к. нужно место для хранениия обуви. Можно было бы поставить трюмо, комод, обувницу, но проблема в том, что справа от стены., которую хочу задействовать, стоит перегородка длиной сантиметров 50-60, а слева такая же сантиметров 25. Если поставлю комод (а они обычно глубиной 45 см), то перекрою частично вход в спальню (помещение 9). Подскажите как задействовать грамотно эту стену?

фото:Ремонт трехкомнатной

пока что приходит на ум вот что. То есть высокий шкаф для обуви, ну может быть не такой высокий как на фото, а сантиметров 140-150. Рядом можно не торшер, а зеркало... ну как?

фото:Ремонт трехкомнатной