Здравствуйте,форумчане!Название моего заголовка не случайно, так как наша новая квартира находится в ЖК "Клязьминская высота" и мы ее покорили)А сейчас немного предыстории.Для начала расскажу о нас.Се...

Здравствуйте,форумчане!Название моего заголовка не случайно, так как наша новая квартира находится в ЖК "Клязьминская высота" и мы ее покорили)А сейчас немного предыстории.Для начала расскажу о нас.Семья наша пока не очень большая, состоит из трех человек и двух котов. Жили и пока живем в микроскопической однушке без балкона. Втроем в ней стало очень тяжело, появилось огромное количество игрушек, транспорта и т.д.(у кого есть дети поймут). Решено было на семейном совете, что пора расширяться, на тот момент в нашем небольшом поселке начал строиться 17-этажный дом, в результате мы решили покупать квартиру в нем.Сходили, посмотрели план квартиры (было отстроено три этажа из семнадцати), это была трешка 86 метров, две лоджии,решили брать!Это был апрель 2014 года. Строительная фирма обещала, что в ноябре 2015 года мы получим ключи, но этому не суждено было сбыться. Не буду рассказывать, сколько было потрачено нервов и слез, и вот в декабре 2016 года мы получили свои долгожданные ключи, чему не сказано рады!И так теперь собственно о квартире. Как уже написала это трехкомнатная квартира "распашонка".

фото:Покорение

Вот, собственно говоря, и план нашей квартиры

Перепланировку не делали и не собираемся. После нашей однушки, хотелось отдельных комнат, используемых по назначению! Большую спальню семнадцать метров решено было отдать самому важному и главному человеку в нашем доме-сыночку)Себе взяли спальню тринадцать метров с выходом на лоджию, мечтаю там сделать релакс зону) Ну а все остальное-общее)И один санузел решено было отдать под гардеробную, не нравятся мне шкафы по всей квартире.

Вот наша квартира выглядела вначале ремонта, сейчас дела обстоят лучше, началась чистовая отделка.

.

фото:Покорение

Кухня

фото:Покорение

Гостиная

фото:Покорение
фото:Покорение

Вид из окна

фото:Покорение
фото:Покорение

Ремонт стремительно движется к своему завершению, поэтому постепенно буду добавлять результаты нашего покорения "высоты"!Извиняюсь,что все так сумбурно написано, опыта написания блогов нет( И так же извинения за качество фото снималось на телефон!