Доброй ночи! Относительно недавно познакомилась с этим сайтом и очень полюбила его. А ко всему,мы наконец-то решились на покупку квартиры в строящемся доме.Долго размышляли над:-планировкой квартиры??...

Доброй ночи! Относительно недавно познакомилась с этим сайтом и очень полюбила его. А ко всему,мы наконец-то решились на покупку квартиры в строящемся доме.

Долго размышляли над:

-планировкой квартиры???

-какую выбрать???

-имеет ли смысл брать с лоджией в 8 кв.м???

​-и возможна ли будет перепланировка.???

И вот мы созрели и выбрали 2-х комнатную 54 кв.м. Ожидаем ключи в марте-апреле месяце,а пока продумываем варианты перепланировки.

Изначально хотели перенести кухню в большую комнату и сделать кухню-гостинную. Но у нас будет установлен газовый котел(от застройщика),и мы задумались,а возможно ли сделать из помещения жилую комнату с газовым котлом?

Нас пока трое, я,муж и дочка 1.5 года. В апреле ожидаем пополнения. Исходя из этого хотелось бы посоветоваться с вами,как перепланировать квартиру,чтобы каждому по комнате))) Сразу оговорюсь,детей до 7 лет планируем расположить в одной комнате,та что 10 кв.м))

Как зонировать большую комнату и увеличить площадь кухни? По сути нам с мужем нужно только спальное место,и нужно учесть,что периодически у нас будут гостить бабушки.)))

Буду очень благодарна за ваши подсказки и советы!

Спасибо!

фото:В ожидании ключиков и не только)