Всем Доброго дня! Вот уже на протяжении долгого времени наблюдаю за ремонтом и строительством форумчан. В большинстве случаев много чего нравится. Вот и у меня случился поход в банк за ипотекой и прио...

Всем Доброго дня! Вот уже на протяжении долгого времени наблюдаю за ремонтом и строительством форумчан. В большинстве случаев много чего нравится. Вот и у меня случился поход в банк за ипотекой и приобретение квартирки "сама в шоке до сих пор)))". Очень долго не могла решиться на ремонт так как, не знала что выбрать, видя на сайтах множество проектов, "глаза разбегались". Все очень нравилось. В итоге, сделали ремонт, казалось бы, можно и новоселье отмечать, но нет, не лежит у меня душа к тому что Я спланировала. Вот теперь думаю как можно "малой кровью" по новой сделать перепланировку. Ведь у меня дочь-подросток, а про нее я в этой эйфории даже не подумала, ведь вспомнив себя в подростковом периоде, многие из нас мечтали о "личном пространстве."

1.Типовой проект застройщика.

фото:Ремонт по-новому

типовой проект застройщика.

2. проект финишной планировки.

фото:Ремонт по-новому

проект воплощенный в жизнь.

3.Комната. Вид на гардеробную.

фото:Ремонт по-новому

комната с видом в гардеробную.

4. Вид комнаты из гардеробной.

фото:Ремонт по-новому

комната вид из гардеробной

5. Кухня. Вид из прихожей.

фото:Ремонт по-новому

Кухня вид из прихожей.

6. Кухня.

фото:Ремонт по-новому

Кухня

Скажите пожалуйста. Если стену между кухней и комнатой убрать, а стену гардеробной со стороны комнаты сдвинуть примерно на уровень дверного проема кухни, получится маленькая комнатка без окон, должна ли там присутствовать вентиляция в этой комнатке? Вход в комнатку я бы хотела оставить с межкомнатной дверью, возможно ли это или будет много места занимать.

7.Приблизительный план перепланировки стен.

фото:Ремонт по-новому

Все что, меня удовлетворяет в моем ремонте, это санузел, хотя и здесь есть большие погрешности.

фото:Ремонт по-новому

фото:Ремонт по-новому

Всем Спасибо за Внимание! Буду очень рада хорошему совету.