Лоджия должна выполнять две функции - сушка белья и хранение хлама... Нет... Убираем хлам, добавляем чуточку мебели... Чуфырь-муфырь... Получается тусовочная лоджия слегка украинских цветов :) Размер ...

Лоджия должна выполнять две функции - сушка белья и хранение хлама... Нет... Убираем хлам, добавляем чуточку мебели... Чуфырь-муфырь... Получается тусовочная лоджия слегка украинских цветов :)

фото:Тусовочная лоджия без смс и регистрации

Размер 120 на 250.

Технические и бюджетные моменты сверху вниз:

Потолок пластиковые панели со встроенными точками (3 шт).

Стены пластиковые панели "Линия олива". Дешево, сердито, симпатично, моются легко. Сторона солнечная, они НЕ ВОНЯЮТ, а такое мнение и явление часто встречается. Честно говоря, не представляю, какой должен быть жар, чтоб пластиком воняло. Может, мы не в той полосе живем :)

Окно пластиковое. Сначала хотела сделать рулонные шторы, передумала - светло и хорошо!!!

Пол - плитка. Никогда не покупайте плитку с резьбой. Это красиво смотрится в магазине, но на деле собирает всю пыль и грязь. А пыль и грязь собирается от второй функции лоджии: сушка белья. Плюс на лоджии периодически обитает пёс, который не стесняется там линять :)

От грязи сейчас хорошо помогает коврик - обычный маленький коврик из икеи - он попросту собирает ее на себе, а мыть его проще, чем эту плитку.

Кстати, под плиткой теплый пол, и, когда на улице теплее -10 градусов, он реально справляется с нагревом лоджии.

фото:Тусовочная лоджия без смс и регистрации

С сушкой белья легко справляется сушилка-лиана, которая висит под потолком и в собранном виде никому не мешает.

Конечно, тусню на лоджии и сушку белья приходится чередовать, потому что, попивая винишко, как-то не радует наблюдать у себя над головой носки и футболки, хочется романтики :)

Сушилка ни разу не подвела, поэтому могу ее порекомендовать всем - очень удобная.

фото:Тусовочная лоджия без смс и регистрации

Шкаф, который внешне выглядит, как диванчик, сделан на заказ. Полки разделены крестиком - то есть там 4 полки - инструменты мужа полностью влезают (тут мы не отошли от традиций).

фото:Тусовочная лоджия без смс и регистрации

Плоская подушка на шкафчике сделана своими руками. Купила толстый поролон на стройрынке и ткань. Сшито несколько вариантов подушек (заодно и наволочек) разного цвета.

Столик, салфетки из икеи - там такого добра навалом.

фото:Тусовочная лоджия без смс и регистрации

Чтоб сидеть на лоджии вдвоем-втроем в романтике, конечно предусмотрели и место напротив. Купили любимое кресло все в той же икее, кинули плед. Порой вместо романтики там кто-нибудь засыпает с книжкой :)

фото:Тусовочная лоджия без смс и регистрации

Для посиделок предусмотрели и пару розеток.

Таким вот образом, хорошенько саморасхламившись, реализовалась наша лоджия, которая по полной программе используется :)

фото:Тусовочная лоджия без смс и регистрации

Всем бобра!