Настенное зеркало с подставкой для мелочей - привычная деталь интерьера ванной или прихожей.Как полагает канадский дизайнер Chifen Cheng из студии Designlump, эту конструкцию можно усовершенствовать. ...

Настенное зеркало с подставкой для мелочей - привычная деталь интерьера ванной или прихожей.

Как полагает канадский дизайнер Chifen Cheng из студии Designlump, эту конструкцию можно усовершенствовать. В созданной ею модели «Two Halves» зеркало не прилегает к стене, а находится посередине узкой полки, деля её пополам.

фото:Две половинки одной полки

Это даёт возможность использовать и переднюю часть панели, храня там ключи, мобильный и другие мелкие предметы, и заднюю, «зазеркальную», часть, складывая туда письма, срочные счета и т.д.

фото:Две половинки одной полки

Дизайнер также обыгрывает сочетание геометрических форм: большое полукруглое зеркало сверху противопоставляется сферическому углублению на конце вытянутой овальной полки.

фото:Две половинки одной полки

Округлой чаше-углубению также можно найти практическое применение, например, поместив туда цветочный горшок с живыми растениями.

фото:Две половинки одной полки

Полка изготавливается из металла и крепится к стене. По замыслу дизайнера, она должна быть окрашена в сочный цвет, служа лёгким цветовым акцентом.

фото:Две половинки одной полки