Уважаемые форумчане! Крик о помощи! Мы стали счастливыми обладателями квартиры 90 кв.м. свободной планировки! Казалось бы, свободная планировка-красота! Делай так,как тебе надо! Ан нет! Не всё так про...

Уважаемые форумчане! Крик о помощи! Мы стали счастливыми обладателями квартиры 90 кв.м. свободной планировки! Казалось бы, свободная планировка-красота! Делай так,как тебе надо! Ан нет! Не всё так просто! Уже кругом голова! Хотелось бы получить в итоге квартиру с 3 комнатами и кухней. Большую детскую для двоих деток, нашу спальню не обязательно делать большой, ведь мы там проводим только время сна. Раздельные санузлы и гардеробную, чтобы не ставить совсем шкафов в комнатах. И чтобы этих узких коридоров не было. Хочется всю площадь использовать и задействовать!

Прилагаю план нашей квартиры

фото:Планировка квартиры и расстановка мебели

Примерный план. Если оставлять такую большую зону под кухню-гостиную, то как расположить мебель? И с/у хотелось бы всё таки рядом сделать, чтобы детскую немного увеличить.

фото:Планировка квартиры и расстановка мебели

Может предложите какие то свои интересные варианты по планировке! Буду очень благодарна всем, кто поможет в этом не легком деле!