По просьбам читателей спустя 3 года нашел таки время сфотографировать готовый вариант кухни! Уже и дети подросли, младший пошел в садик, так что свободного времени сейчас побольше. Так вот, кухонный г...

По просьбам читателей спустя 3 года нашел таки время сфотографировать готовый вариант кухни!

Уже и дети подросли, младший пошел в садик, так что свободного времени сейчас побольше. Так вот, кухонный гарнитур был приобретен в фирме "Мария". Со следующей встроенной техникой: газовая панель и духовка - Бош, посудомоечная машина Бош и вытяжка KRONA steel. Вытяжку этой фирмы брать не советую, очень шумная. Если будете планировать использовать вытяжку с фильтром, то фильтры в продаже найти нереально, поэтому только подключение к системе вентиляции. Посудомойкой очень довольны. Жизнь делится на две половины: до приобретения посудомойки и после (аналогия со стиралкой). Встраиваемую микроволновку покупать пока не стали, жаба душит, ждем когда "умрет" обычный. Кухонный гарнитур очень качественный, с 5-летней гарантией, всем советую! Столешница у раковины не набухает. За 3 года только у дверцы полки над варочной панелью немного отклеилась пленка и ее заменили полностью по гарантии.

На одну сторону стены мы наклеили обои, вроде как 3D. Поставили белый стол и оливковые обои. А еще у нас вместо стульев сначала стояла тахта оливкового цвета, но она позже переехала в коридор - стулья удобней. Вот и все, кухня готова! Осталось написать про зал, детскую, спальню, гостевую, балкон и коридор :)

фото:Кухня - часть 3

фото:Кухня - часть 3

фото:Кухня - часть 3

фото:Кухня - часть 3