Друзья, представляю вам наш новый проект трехкомнатной квартиры в ЖК "Времена года".Начну рассказ с помещений мокрой зоны, а не как обычно, с помещений гостиной. В квартире два санузла, в одном из кот...

Друзья, представляю вам наш новый проект трехкомнатной квартиры в ЖК "Времена года".

Начну рассказ с помещений мокрой зоны, а не как обычно, с помещений гостиной. В квартире два санузла, в одном из которых мы разместили большую душевую, а во втором сделали только унитаз и раковину, а главное, разместили большой хозблок со стиральной машиной. Так ванная комната хозяев выглядит при "интимном" освещении.

фото:Трехкомнатная квартира в ЖК

При полном освещении ванная комната представлена на следующей визуализации.

фото:Трехкомнатная квартира в ЖК

Отделка выполнена из керамогранита с имитацией мрамора каррара. Также здесь изюминкой отделки является керамическая плитка-мозаика. Мы нашли её в новых коллекциях в одном из питерских интерьерных салонов.

фото:Трехкомнатная квартира в ЖК

Она может быть выполнена в разных цветах .

фото:Трехкомнатная квартира в ЖК

Мы выбрали фиолетовый.

фото:Трехкомнатная квартира в ЖК

Прежде , чем остановить свой выбор , мы пробовали разные оттенки. Фиолетовый с белым и с серым мрамором, а также ярко зеленый нам тоже приглянулся.

фото:Трехкомнатная квартира в ЖК

Эти все метания по цвету были вызваны еще тем что первоначально согласованная спальня была в темных зеленых цветах в сочетании с песочно-золотыми оттенками.

фото:Трехкомнатная квартира в ЖК

За изголовьем гипсовый рельеф, который делает стену неоднородной и современной согласно первоначальным пожеланиям клиентов.

фото:Трехкомнатная квартира в ЖК

Впоследствии клиенты согласовали более традиционный вариант цветового сочетания и дизайн, который представлен у нас на сайте.

фото:Трехкомнатная квартира в ЖК

Тем не менее вариант из наших предложений в зеленом цвете мне захотелось вам показать. Вдруг кому то захочется его использовать в своей квартире? Модно, стильно. А почему бы и нет?

Планировочных решений тоже было несколько. Мы всегда делаем необходимое количество планировочных решений до полного удовлетворения пожеланий заказчика.

Я покажу вам один из ярких примеров планировки, который отличается от утвержденного. К примеру, в данном варианте есть гардеробная, которая по желанию клиентов делилась на мужскую и женскую половины. Рядом с кухней столовая зона за раздвижной дверью и через такую же дверь можно попасть в гостиную. Большая кухня и на лоджии место для завтраков с маленьким столиком. На мой взгляд, удачное предложение по размещению рабочего стола за диваном. При этом можно работать на компьютере и смотреть телевизор. Хотя, возможно, это отвлекает.

фото:Трехкомнатная квартира в ЖК

Утвержденный вариант планировки представлен у нас на сайте. Остальные варианты планировочных решений я оставлю для возможности использования наших концептуальных решений для других заказчиков из ЖК "Времена года". Обращайтесь!

Всем хорошего дня и приятного просмотра проекта на нашем сайте. Ссылка указана в первом комментарии.