И вот я решила все таки показать свою ванную. Хотя в ней нет ничего особенного. Обычный простой санузел в малогабаритной квартирке. Единственная особенность, которой я горжусь это яркий канареечный же...

И вот я решила все таки показать свою ванную. Хотя в ней нет ничего особенного. Обычный простой санузел в малогабаритной квартирке. Единственная особенность, которой я горжусь это яркий канареечный желтый цвет. Я просто балдею от него. Хочу показать, как было, когда я увлекалась светлыми тонами и мне казалось, что от белого цвета раздвигаются стены, размывает границы. Да белый дает пространство, но я себя поймала на том, что хочу более четких линий, захотелось изменить настроение нашим беззвучным, вялым, бесцветным стенам. И произошло невероятное, стоило перекрасить стены и все вокруг другое!!! Даже моему супругу, который был настроен крайне скептично к моей идее, тоже нравятся наши стены.

фото:Двухкомнатная однушка: Ванная.

так было до покраски стен

фото:Двухкомнатная однушка: Ванная.

Добавила цвета

Страшную пластиковую полку в углу (на фото не попала) заменила на зеркальный шкафчик.

Стиральная машина уже преклонного возраста, пока работает, нас устраивает.

фото:Двухкомнатная однушка: Ванная.

Зеркало в нише над ванной убрали заделали кафелем. Удачно нашли на складе в остатках нужный цвет, прям в цвет стен. Корзинки моей работы:)

Это вид со шторкой как было

фото:Двухкомнатная однушка: Ванная.

Теперь такая шторка

фото:Двухкомнатная однушка: Ванная.

Тумба-ящик тоже моей работы (икея вдохновляет!!!)

Увидела в икее такую тумбу и сделала под свои размеры похожую. Под тумбой храню всякие хозяйственные дела (ведерки, тряпочки там всякие)

Осталась только одна деталь не доделана. С мужем не можем найти компромисс. Я хотела повесить полку над унитазом, чтоб закрыть эту дырку за стиралкой.

фото:Двухкомнатная однушка: Ванная.

Вот такой примерно полкой.

фото:Двухкомнатная однушка: Ванная.

Ему идея не нравится вообще. Не хочет ставить ни в какую. Может вы что-нибудь посоветуете. Моя идея была в том, чтобы как бы продолжить конструкцию, а то она кажется какой-то незаконченной. И пространство за стиралкой мешает, туда все падает. Хотя полка наверно не поможет.

С удовольствие выслушаю ваши мнения и советы.