Всем здравствуйте и с праздниками!!!  Наблюдаю за ремонтами, перепланировками уже несколько месяцев и каждый раз удивляюсь, какие оригинальные и практичные идеи приходят в голову людям, какие дельны...

фото:Домик для большой семьи
Всем здравствуйте и с праздниками!!!

Наблюдаю за ремонтами, перепланировками уже несколько месяцев и каждый раз удивляюсь, какие оригинальные и практичные идеи приходят в голову людям, какие дельные советы дают! Может, и мне поможете?!

Во время регистрации выбрала Москву, т.к. моего города тут нет. Сейчас семья живет в Киеве, но есть участок с фундаментом в Киевской области, где и планируем жить. Пока дом построится, хотим жить в небольшом дачном домике на участке, чтоб контролировать строительство и сразу окунаться в местную инфраструктуру. Дачный домик в последствии будет кладовкой для хоз. и садовых инструментов и баней. На плане масштаб 2клетки - 1метр.

Размер 9м*6м для семьи из 5 человек: 2 взрослых и 3 детей (7 лет, 5 лет и 1 год). Посоветуйте, пожалуйста, как расположить комнаты: кухня-гостиная-спальня родителей и комната-спальня для детей. Санузел раздельный. Кухня-гостиная - это комната, где все будут находиться большую часть времени, в детской спать и делать уроки старшей дочери.

Добавляю в 1 фото наш вариант на сегодняшний день. Смущает туалет возле кухни. Что посоветуете? Что изменить?

Заранее спасибо за советы и идеи!

фото:Домик для большой семьи