Уважаемые посетители vdolevke! Скоро Новый 2017 год и я решила вас порадовать картинками интерьеров, который мы создаем накануне всеми любимого праздника.Мы сейчас работаем над интерьером квартиры доч...

Уважаемые посетители vdolevke! Скоро Новый 2017 год и я решила вас порадовать картинками интерьеров, который мы создаем накануне всеми любимого праздника.

Мы сейчас работаем над интерьером квартиры дочери наших заказчиков, которым сделали проект несколько лет назад. Дочка выросла, и родители готовят ей взрослую самостоятельную жизнь в новой квартире.

Но какой же Новый год без ёлки?! Представляем вам первую версию интерьера гостиной. Стена с молдингами, как в новом интерьере Миланского шоурума Casamilano.

фото:Новогодние праздники в наших интерьерах

Двери, сдвижные в стену, покрашены в цвет стен. Дело в том, что данная дверь ведет в гардероб, и не хотелось на ней делать акцент.

фото:Новогодние праздники в наших интерьерах

Дверь в спальню, ведущая из гостиной, тоже выкрашена в цвет стен, чтобы не отвлекать внимание от стоящего рядом телевизора. Люстра расположена только над столом, как в американских интерьерах.

фото:Новогодние праздники в наших интерьерах

Огромные витринные окна ведут на большую остекленную лоджию порядка 20 квадратных метров, которую мы не будем утеплять.

фото:Новогодние праздники в наших интерьерах

Кухня расположена так, как рекомендует известный американский декоратор Алекса Хэмптон. Она не привлекает внимания и расположена параллельно на двух стенах. При таком варианте планировки не стоит делать акцент на мебели для кухни. Здесь кухня нейтральная и с минимальным набором шкафов. Акцент делаем на пол в отделке их недорогой плитки с модным 3D рисунком.

фото:Новогодние праздники в наших интерьерах

Елочные украшения присутствуют и в кухонной зоне. Там видно имитацию барной стойки или столешницы над которой висят зеркала, т.к. заказчики хотели минимализировать набор мебели для кухни. Дверь со стеклом отделяет прихожую зону от зоны кухни. При таком исполнении дневной свет будет попадать в холл.

фото:Новогодние праздники в наших интерьерах

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать вам улыбок, радости, веселья и отличных интерьеров!

Смотрите мой новогодний ролик с рассказом о нашем новом офисе у меня на канале! Ссылка в первом комментарии.