Добрый день, уважаемые мудрые вдолевщики!Опять к Вам за помощью - грозит нам ремонт после НГ, поэтому в срочном порядке занимаемся планированием комнат. Проблема возникла с родительской, то есть нашей...

Добрый день, уважаемые мудрые вдолевщики!

Опять к Вам за помощью - грозит нам ремонт после НГ, поэтому в срочном порядке занимаемся планированием комнат. Проблема возникла с родительской, то есть нашей с мужем спальней. Она достаточно узкая, всего 2300 см в ширину и 4600 в длину. Плюс в ней еще выход на балкон. Хочется разместить в ней двуспальную кровать, два небольших рабочих места для меня и мужа и шкаф. Пока вот что у меня вырисовывется.

фото:Планировка узкой спальни

Моя планировка

Смущает расположение кровати... Но хотим именно классический вариант - никаких "складушек" в шкаф, а тем более диванов.

По поводу рабочих мест - одно слева будет закрывать батарею, что тоже как-то напрягает. Справа, с более длинным столом, вроде более или менее вписывается. Дверь балконная ему не мешает, так как вся открывается в проеме в стене, то есть практически так, как нарисовано на картинке.

Хотела бы услышать Ваше мнение по поводу того, как это будет в жизни, если у кого-то такая же планировка есть. Или может кто-то подскажет другое более удачное расположение мебели.

Заранее всем спасибо.