Добрый день, дорогие Вдолевщики! очень рада что нашла этот сайт. Столько идей, которые помогают открыть глаза, посмотреть по новому на многие вещи и поверить в себя!! и хорошо что нашла вовремя, т.к. ...

Добрый день, дорогие Вдолевщики! очень рада что нашла этот сайт. Столько идей, которые помогают открыть глаза, посмотреть по новому на многие вещи и поверить в себя!! и хорошо что нашла вовремя, т.к. ремонт находится как раз в активной фазе (хотя она и подзатянулась, блин)

Итак наша первая СВОЯ квартира, трешка во вторичке, отличная площадь (87,6 кв.м) и зал 28,1 кв.м !!!!

Главное все это не испортить!! потому что ручки, кажется иногда растут сильно не оттуда (.

Начну с ванной комнаты. Точнее с гор! Обожаем горы, природу, путешествия. Поэтому когда увидела эту плитку, решила что надо брать, так как цена была приемлимая (ввиду ипотеки, - от этого слова глаз дергаться начинается - на дорогие материалы денег нет).

Как то упустила момент затирки панно, и вот бежевая затирка по всей ванной то нормально, но на панно на темно-сером фоне, смотрится как то не очень(

фото:Наша любимая трешка -Помогите определиться с затиркой!

Я удалила бежевую затирку и сделала серой, на горизонтальной линии очень хорошо смотрится, но вот вертикали... правую оставила для сравнения.. и теперь серая на фоне светлого неба и воды смотрится тоже плохо! что же сделать...может кто подаст идею!!! заранее спасибо!!

фото:Наша любимая трешка -Помогите определиться с затиркой!