Этот проект стал смесью современного классического интерьера и брутального стиля лофт с элементами индустриального дизайна. Детали, указывающие на любовь заказчиков к путешествиям, подчеркнули индивид...

Этот проект стал смесью современного классического интерьера и брутального стиля лофт с элементами индустриального дизайна. Детали, указывающие на любовь заказчиков к путешествиям, подчеркнули индивидуальность интерьера.

фото:Современная классика в кофейных тонах

На этапе создания планировочного решения были объединены помещения кухни и гостиной, а на их границе размещена трехстворчатая раздвижная перегородка, выполненная из стекла кофейного цвета.

Цвет мебели в гостиной варьируется от оттенка какао до насыщенного горького шоколада. Такая своеобразная коричневая монохромность усложняется за счет разной степени блеска и рельефа предметов мебели.

фото:Современная классика в кофейных тонах

Отделка стен в помещении - серо-коричневая плитка под кирпич, которая чередуется с участками, выкрашенными в серый. В качестве напольного покрытия был выбран паркет из светлого дуба.

фото:Современная классика в кофейных тонах

Кухня оформлена богатыми черными деревянными фасадами с резьбой и фурнитурой золотого цвета. В зоне кухонного фартука используется белая глянцевая плитка “кабанчик”. Композицию кухонной зоны завершает парадный сервант со стеклянными дверцами. В обеденной зоне располагается круглый стол со стульями, над которыми нависает люстра в индустриальном стиле.

фото:Современная классика в кофейных тонах

Центральное место в спальне занимает комфортабельная кровать с выразительным стеганым изголовьем. Стена за изголовьем отделана деревянными панелями, остальные стены в помещении покрашены матовой краской серо-бежевого цвета. Легкости помещению добавляет светлый текстиль и абажуры осветительных приборов простых форм. Прикроватные тумбы практически незаметны на фоне стены из дерева и создается ощущение, что стоящие на них настольные лампы парят в воздухе. Чтобы продолжить тему контрастов, шкаф и стол в комнате были выполнены из темного дерева цвета горький шоколад.

фото:Современная классика в кофейных тонах