Здравствуйте дорогие вдолевщики!Ремонт наш потихоньку движется. Я изначально настроилась и чтобы жить было проще(и вписатся в бюджет) засунула свой перфекционизм в ... в общем далеко. Он конечно, пыта...

Здравствуйте дорогие вдолевщики!

Ремонт наш потихоньку движется. Я изначально настроилась и чтобы жить было проще(и вписатся в бюджет) засунула свой перфекционизм в ... в общем далеко. Он конечно, пытается мной руководить, но я стараюсь не поддаваться, пытаюсь искать более дешевые аналоги своих хотелок, пересматривать некоторые решения, если на этом можно сэкономить.

Вот сейчас для ванной нужно покупать светильники, .т.к. нужно знать тип крепления при установке натяжного потолка. А я что-то зависла и не могу решиться...

Ванная пока не убрана, еще нет частично затирки. Вот тут ближе всего реальный цвет.

фото:Очередные муки выбора

вот тут ближе всего цвет

Попробовала составить коллаж из фото для общего представления - получилось не очень, но переделывать времени нет. Дорисовала унитаз, тумбу, зеркало, дверь, полотенцесушитель и предполагаемую люстру.
фото:Очередные муки выбора

Сюда я планировала люстру Divinare 1150/03 PL-3 Reggia

фото:Очередные муки выбора

Или Arte Lamp A6505SP-3CC Rimini

фото:Очередные муки выбора

Но попалась на глаза Arte lamp A7960SP-3WH Moscow по очень демократичной цене.

Я не могу понять... подходит она сюда, или нет. В общем, прошу совета по поводу уместности такой люстры в данной ванной.

фото:Очередные муки выбора