Почему? Нет, не из-за акции Greenpeace, а потому что международный институт цвета Pantone сделал традиционный анонс самого актуального цвета в декоре на грядущий год.В прошлом году Pantone удивил всех...

Почему? Нет, не из-за акции Greenpeace, а потому что международный институт цвета Pantone сделал традиционный анонс самого актуального цвета в декоре на грядущий год.

фото:2017 год будет зеленым!

В прошлом году Pantone удивил всех, выбрав сразу два оттенка цветами года: розовый кварц и голубой. В 2017 обошлось без сюрпризов. Цвет грядущего года – теплый зеленый оттенок 15-0343.

фото:2017 год будет зеленым!

Сочный и позитивный цвет напоминает о первой весенней зелени и словно призывает проводить больше времени на природе. По мнению специалистов Pantone, пришло время вдохнуть свежий воздух полной грудью, задуматься об окружающей среде, а заодно привнести атмосферу обновления и в интерьер, и в гардероб, и в свои мысли.

фото:2017 год будет зеленым!

Что означает выбор цвета от Pantone на практике? Прежде всего то, что в скором времени появится множество интересных дизайнерских предметов мебели, текстиля и декора, а также готовых интерьерных решений в зеленом цвете.

Посреди снежной северной зимы освежающая зелень будет как нельзя кстати!

фото:2017 год будет зеленым!

Кружки с сочной зеленой отделкой, poppin.com

фото:2017 год будет зеленым!

Пуф BuzziCube, yliving.com