Всем привет! Сегодня хочу показать вам ещё две свои поделки. Не отстаю от вас и продолжаю всеми силами украшать свою квартиру) Надеюсь, что не портить).Итак, захотелось мне сделать ящик для игрушек в ...

Всем привет! Сегодня хочу показать вам ещё две свои поделки. Не отстаю от вас и продолжаю всеми силами украшать свою квартиру) Надеюсь, что не портить).

Итак, захотелось мне сделать ящик для игрушек в дачно-деревенском стиле в детскую к малышам. Сделала. Но в детскую он совсем не подошёл. Во-первых, из соображений безопасности: углы острые, дети маленькие и активные. Во-вторых, по стилю. Шебби-шик не вписался, а мне очень хотелось сделать именно такой) Поэтому, пока ящик работает ночлежкой для пледов и покрывал в нашей с мужем спальне. Другой мебели в комнате все равно еще нет. А летом, думаю, пристроить его на балкон под цветы или какое-нибудь хранение. А может, и на дачу поедет) Вот результат и этапы создания:

фото:DIY 2
фото:DIY 2
фото:DIY 2

фото:DIY 2

фото:DIY 2

фото:DIY 2
фото:DIY 2

Самое готовое помещение в нашей квартире это ванная. Не хватает только освещения и декора. Светильники я делать ещё не научилась, а вот декор пытаюсь) Итак, купила досочки, консоли, покрасила, прикрутила, наполнила смыслом) или бессмыслицей, кому как))

фото:DIY 2

фото:DIY 2

фото:DIY 2

В корзине лежат вещи, которые нужно держать подальше от детей. Картинки в рамочке ещё нет, но скоро будет. Ну и новогодний лось временно занял свое место)

Вот как-то так пока)

P.S. Я большой перфекционист и очень критично отношусь к себе и к тому, что я делаю. Но как-то внезапно перестала бояться чужой критики, посмотрев, какие "шедевры" тут иногда выкладывают и у всех находятся поклонники. Настолько мы с вами все разные, со своими вкусами и предпочтениями, что не стоит пытаться всем угодить. И я не буду. Поэтому посвящаю свои посты всем, кому близко моё видение прекрасного)

Спасибо за внимание!