Лучший способ окунуться в праздничную атмосферу и поднять себе настроение — сделать что-то красивое своими руками, уверены в мастерской «ПАТИНА». На этот раз декораторы подготовили для всех желающих м...

Лучший способ окунуться в праздничную атмосферу и поднять себе настроение — сделать что-то красивое своими руками, уверены в мастерской «ПАТИНА». На этот раз декораторы подготовили для всех желающих мастер-классы по изготовлению новогодней игрушки в экостиле. Обучение пройдет 9 и 10 декабря на третьем этаже торгового комплекса «Ланской». Мастерские открыты для гостей всех возрастов.

«ПАТИНА» — коллектив людей, любящих свое дело. В Петербурге мастерская работает от лица декоратора Марат Ка, применяя ноу-хау знаменитого мастера на практике. Специально к новогодним праздникам команда «ПАТИНЫ» подготовила увлекательный мастер-класс по декорированию в экостиле. Участники воркшопа научатся работать с деревом, освоят трафаретную технику и применят материалы бренда «Марат Ка». В финале каждый гость получит уникальную дизайнерскую игрушку, созданную собственными руками. Мастер-класс не имеет возрастных ограничений, к участию приглашаются и взрослые, и дети.

Позвольте себе отвлечься от рутинных дел и погрузиться в атмосферу творчества под руководством профессиональных декораторов! Не откладывайте праздничное настроение и выбор подарков на последнюю неделю!

Мастер-классы пройдут в пространстве третьего этажа ТК «Ланской»:

— 9 декабря 18:30;

— 10 декабря в 14:00.

Более подробную информацию уточняйте в салоне «ПАТИНЫ» http://www.tk-lanskoy.ru/catalog/shop/Patina/

фото:DIY: Мастер-класс новогодней игрушки