Здравствуйте, уважаемые вдолевщики! Недавно случайно "открыла" для себя этот сайт и капитально подсела на него, но пока для себя ничего почерпнуть не удалось..Намечается ремонт в совмещенной ванной ко...

Здравствуйте, уважаемые вдолевщики!

Недавно случайно "открыла" для себя этот сайт и капитально подсела на него, но пока для себя ничего почерпнуть не удалось..Намечается ремонт в совмещенной ванной комнате. Уже куплена ванна, подвесной унитаз с инсталляцией и плитка. (OPOCZNO Avenue)

Плитку купила еще в августе, покупала по интернету. хотя сначала увидела образец у нас в магазине и очень она понравилась..Успела вскочить, как говориться, в "последний вагон", так как оказывается что эта коллекция должна уже была сниматься с производства., поэтому, чтобы ее быстрее заказать, пришлось быстро думать, как ее выкладывать, чтобы знать , сколько заказывать. Время до ремонта у меня еще есть, Плитки купила даже немного с запасом, и теперь я уже не знаю , нравится ли мне что я придумала. Из этой плитки, что у меня есть можно придумать еще несколько вариантов раскладки.

У меня от этих дум уже в голове каша.

Очень большая просьба, может у кого-то появятся какие-то мысли по раскладке плитки.

Прилагаю фото - плитка 30х60 см, раполагать хочу в ширину. и одно только желание, мозаика должна быть подальше от воды, то есть от ванной и умывальника, так как она сделана из иного материала, чем плитка она кака-то пористая. Заранее спасибо.

Первое фото-пробовала как разместить мозаику, красивее всего выкладывать по два ряда, как на фото, у меня ее при этом 2 м 55 см длины.

Второе фото - основная плитка.

Третье фото декор 30х60 см - 25 штук.

Четвертое фото - бордюр 5 х60 см - 25 штук

Пятое фото - план ванной (высота потолка 2.70 см)

Шестое и седьмое фото - фрагменты укладки мозаики (состоит из двух полос мозаики и по две полосы декора с двух сторон , чтобы всего была ширина этой композиции 30 см , для того чтобы раскладка не "поехала" относительно основной плитки.

фото:вопросы по ремонту ванной
фото:вопросы по ремонту ванной
фото:вопросы по ремонту ванной
фото:вопросы по ремонту ванной
фото:вопросы по ремонту ванной
фото:вопросы по ремонту ванной
ч
фото:вопросы по ремонту ванной
в