К нам обратились московские заказчики, которые приобрели квартиру в Санкт-Петербурге, и предыдущий опыт с дизайнером их разочаровал. Для них важным было создать не виртуальный проект, а проект, которы...

К нам обратились московские заказчики, которые приобрели квартиру в Санкт-Петербурге, и предыдущий опыт с дизайнером их разочаровал. Для них важным было создать не виртуальный проект, а проект, который можно легко реализовать. Наш опыт в реализации проектов был для них основополагающим при выборе исполнителя дизайн-проекта.

После утверждения планировочного решения мы перешли к выполнению визуализаций или, иначе говоря, картинок фотографического качества их будущего интерьера. Я поделюсь с вами одним из этапов таких работ.

Кухня-столовая-гостиная - это ядро интерьера. Планировочных решений было несколько, но я остановлюсь на согласованном варианте, представленном ниже.

фото:Квартира в

Кухня. Её мы выбирали в одном из питерских салонов, в котором я ранее делала интерьер шоу-рума, представленный на одном из моих видео.

фото:Квартира в

Люстра над столом представлена на фото ниже. Мы её присмотрели в одном из Миланских шоу-румов, который только открылся после ежегодной международной мебельной выставки Fierramilanо

фото:Квартира в

Вид на столовую группу и пианино с зеркалом.

фото:Квартира в

В миланском шоу-руме эта композиция выглядит так. Зеркало и консоль лаконичны и функциональны.

фото:Квартира в

Гармоничное созвучие классических и современных стилей произвели на нас впечатление. Ниже-фото из шоурума в Милане.

фото:Квартира в

В нашем проекте нашли отражение не только диванная группа, но и стильный стеллаж.

Смотрите визуализацию.

фото:Квартира в

Этот стеллаж - лаконичная деревянная библиотеки Mondrian от талантливого итальянского дизайнера Массимилиано Раджи. Изюминка модели кроется в вертикальных асимметрично расположенных планках, придающих интерьеру гостиной или кабинета неповторимый шарм и колорит Европы. Смотрите фото ниже.

фото:Квартира в

Мы эту библиотеку вписали в интерьер гостиной, в которой на стене панно от итальянского производителя обоев. Это панно отражает дух нашего города, в котором много архитектуры и интерьеров, выполненных известными итальянскими архитекторами (Растрелли, Росси). Мы предлагаем современное осмысление классического стиля, опираясь на новейшие тренды и разработки в мебельной индустрии.

фото:Квартира в

В гостиной мы используем современный технический свет, который сейчас уже установлен на другом объекте в "квартире с пятью ванными комнатами". Фото с этого объекта представлено ниже.

фото:Квартира в

В нашем новом интерьере они выглядят также достойно.

фото:Квартира в

А вот и фрагмент такого светильника. Современный дизайн высокотехнологичных светильников удачно сочетается с настоящей гипсовой лепниной и обе детали приобретают новое звучание.

фото:Квартира в

Мы используем в своих проектах только знакомые и проверенные отделочные материалы и мебель. Поездки на выставки и посещение фабрик дает нам уверенность в том что выбранная нами продукция соответствует критериям отличного качества.

фото:Квартира в

Этот пост был посвящен созданию гостиной-столовой кухни. А вот о том как создать ванную комнату вашей мечты, я расскажу на лекции в которой поделюсь своим профессиональным и личным опытом. Приглашаю всех желающих, которые могут посетить эту лекцию в Санкт -Петербурге!

Регистрируйтесь для получения бесплатного электронного билета! (ссылка в комментариях)

фото:Квартира в