Добрый день, уважаемые вдолевщики, профессионалы, любители и дилетанты))Перерыла весь сайт и наконец-таки решила обратиться к вам за помощью и дельным советом. Наша семья (УРА!!) дошла до стадии покуп...

Добрый день, уважаемые вдолевщики, профессионалы, любители и дилетанты))

Перерыла весь сайт и наконец-таки решила обратиться к вам за помощью и дельным советом. Наша семья (УРА!!) дошла до стадии покупки квартиры. Дошла и.. села думать бессонными ночами какую квартиру выбрать. На примете у нас 3 варианта примерно одной площади, одной стоимости и одного месторасположения, но планировки разные. И вот из-за скудного образного и дизайнерского мышления не могу я определить какая из квартир наиболее подходит под наши требования, а точнее какую из них можно наиболее удачно перепланировать под наши желания. А желаем мы, конечно, очень много.

Итак конкретика:

Семья из 3, почти 4 человек. Мама, папа, один ребенок (второй ребенок на подходе и третий в планах:))

Поэтому нужны:

1) Две детские. 1 просторная (для однополых детей) одна маленькая - это я уже на перспективу думаю. Ну или одна большая детская, но чтобы в будущем можно было разделить их на две.

2) Маленькая спальня для родителей

3) Просторная кухня-гостиная. (Ничего не имею против проходных комнат, даже за - гостиная сердце дома, там мы любим собираться все вместе)

4) Кухня ниша/кухня в коридоре да вообще любая кухня, лишь бы была. Не поклонник я готовки. Главное, чтобы ее перенос было возможно согласовать, а насколько я знаю это только перенос в коридор. На кухне у нас эл.плита.

5) Гардеробная!

6) Раздельный С/У с раковиной в туалете

7) Небольшой закуток для рабочего места папы - комп. стол (Можно на балкон, если реально его присоединить)

Это из основного)

Теперь варианты:

1. Он уже обсуждался на сайте, и предлагали много разных вариантов. Есть те, которые понравились мне, но может еще чего интересного посоветуете. (вот тут обсуждали https://ideas.homechart.ru/posts/29408/pereplanirovka-i..)

фото:Муки выбора квартиры)) Перепланировка трешки в четырешку

Вариант 2:

фото:Муки выбора квартиры)) Перепланировка трешки в четырешку

фото:Муки выбора квартиры)) Перепланировка трешки в четырешку

Вариант 3

Посмотрите, пожалуйста, своим не замыленным, творческим глазом! А лучше двумя:) помогите, пожалуйста, закончить муки выбора и приступить к мукам ремонта!)

Спасибо!!!