Suave ride. Оригинальный дизайн, необычные фото, нестандартные идеи для ремонта. Раздел: _Мастер-классы, Своими руками

Всем привет! Это снова я :-) Давно не писала, т.к. писать было нечего.. Сейчас мой малыш пошел в сад и у меня появились мои законные 3-4 часа в день свободного времени.

Снова занялась творчеством, думаю теперь буду чаще пополнять свой блог, планов масса)))  После перекраски стен в ванной у меня образовалась белая дверь (люк) на синей стене. Его нужно было закрыть. Родилась идея соорудить туда картину или панно, как кому больше нравится. Поискав пару дней в интернете картинки, нашла то что нам было нужно. Изначально были варианты с осминогом, крабами и ракушками. Выбрали чайку на серфе. И тема морская как хотели, и чайка симпатичная.

фото:Suave ride

 Дальше по порядку как делала. На фанеру нужного  размера прикрутила доски (сначала их приклеила жидкими гвоздями). Доски у меня были от поддонов с дырками от гвоздей. 

фото:Suave ride

 Увеличила изображение до нужного мне размера и перевела на бумагу. 

фото:Suave ride

Перевела изображение при помощи копирки.

фото:Suave ride

Выжигательным аппаратом выжгла контур, достаточно глубокий. Это заняло у меня 2 вечера. Запах на всю квартиру стоял изумительный! Даже мужу понравился)))

фото:Suave ride
фото:Suave ride

Покрыла все морилкой и покрасила красками оставшимися от ремонта ванной. Чуточку потерла наждачкой. И сверху уже нанесла надпись.

фото:Suave ride
фото:Suave ride

Вот моя птичка!

фото:Suave ride

В скором времени добавлю запись в блог про коробочки и ящички! До новых встреч!)))))