Фото при дневном освещение, люстра еще от предыдущего ремонта Всем добрый день!!! 3 года назад я выложила свой блог и на тот момент в планах было поменять жилье на более престижное, но жизнь дикт...

фото:Планы меняются...
фото:Планы меняются...
фото:Планы меняются...

Фото при дневном освещение, люстра еще от предыдущего ремонта

Всем добрый день!!! 3 года назад я выложила свой блог и на тот момент в планах было поменять жилье на более престижное, но жизнь диктует свои правила((( После нескольких неудачных попыток (сорвалась сделка, ушла квартира, которую мы хотели, а под конец нам отказали в ипотеке на 4 месяце одобрения), мы решили расслабиться и получить удовольствие от того что имеем!

Но было решено сделать ремонт о котором мы мечтали в новом жилье! Квартира у нас брежневка с 4-мя комнатушками, наша с мужем спальня была 7 м, а детские комнаты были не больше 10 метров(( Как показала практика все равно все собираются в гостиной, и конечно сейчас в меня полетят тапки и помидоры, но я убрала одну стену и сделала одну большую детскую. Как же так, двое разнополых детей и вместе? Да! Чему кстати мои дети очень рады. Детям моим 5 и 9 лет, себя они чувствуют естественно взрослыми, поэтому ни каких обоев с мишками, феями и машинками даже не рассматривалось. И тут Остапа понесло! Мама(т.е.Я) заказала им граффити на одну стену, а остальные решили покрасить. Т.к на тот момент мебель в детскую мы уже купили и в ней присутствует зеленый цвет, цветовая гамма у граффити была определена. Сразу скажу дверь в комнате будет белая.

фото:Планы меняются...