Что может быть прозаичнее, чем вешалка в прихожей? Впрочем, функциональные предметы будет логично превратить в элемент декора, особенно когда речь идет об небольшом помещении у входа в дом. Виртуозное...

Что может быть прозаичнее, чем вешалка в прихожей? Впрочем, функциональные предметы будет логично превратить в элемент декора, особенно когда речь идет об небольшом помещении у входа в дом.

фото:Вешалка как арт-объект

Виртуозное решение предложили дизайнеры студии GamFratesi и компании Gebrüder Thonet Vienna, разработавшие элегантную систему под названием «Waltz».

фото:Вешалка как арт-объект

Здесь нужно добавить, что история GTV неразрывно связана со знаменитыми венскими стульями, которые изготавливались посредством выгибания древесины под действием пара, и наработанный веками опыт мастера использовали в создании объекта, похожего на опутавший стену вьюн.

фото:Вешалка как арт-объект

Вешалка изготовлена из деревянных элементов, которые можно соединять между собой, пока они не заполнят все предназначенное для них пространство. Изогнутые модули образуют на стене витиеватую линию, напоминающую движение пары в танце.

фото:Вешалка как арт-объект

Конструкция крепится к стене на металлических держателях, а для хранения одежды служат крючки, которые можно расположить в любой точке композиции.

фото:Вешалка как арт-объект